Школы в Вашем городе ещё нет

Закончился последний региональный этап III Международного турнира ФШ "Юниор"!

  • юниор саранск

На протяжении трех месяцев в регионах России и Казахстана проходили региональные этапы, в которых выявлялись финалисты нашего турнира. Последний региональный этап прошел накануне в Саранске, и данный турнир стал прекрасным футбольным праздником для города, в котором пройдут матчи Чемпионата Мира по футболу. Кроме того, наш турнир был включен местной Администрацией в список праздничных мероприятий, приуроченных ко дню города Саранска.


Данный турнир был открытым и в нем принимали лети от 4 до 13 лет, которые на время поединком представляли одну из сборных-участниц Мундиаля. с торжественной речью на церемонии открытия Чемпионата выступил директор Межрегионального центра подготовки юных футболистов Приволжья "Мордовия", президент Федерации футбола Мордовии ЯШКОВ Александр Викторович.
На церемонии награждения 2011 года присутствовали делегаты FIFA, которым также были вручены сувениры нашего турнира.


По результатам упорных футбольных баталий путевки в финал заслужили следующие команды:
2012 г.р: Саратов
2011 г.р: "Юниор" Саров
2010 г.р: "Юниор" Саранск
2009 г.р: "Юниор" Выкса
Мы поздравляем финалистов и ждем команды на нашем финале!

 

Напомним, что в этом году финальные поединки пройдут на полях теплой и гостеприимной Турции, а сам финал станет не просто турниром, а полноценным праздником для всех участников и их родителей. Матчи пройдут на курорте Starlight Resort Hotel, где проводят сборы многие профессиональные команды.
Матчи будут судить профессиональные судьи, в качестве гостей выступят известные футболисты, а комментировать встречи будут комментаторы с МАТЧ ТВ. Кроме того, для всех участников и гостей будет представлено богатая развлекательная программа.

AllNews

OtherNews