Школы в Вашем городе ещё нет

ЮНИОР СТО

  • Сотая футбольная школа Юниор в Энгельсе

10 октября распахнула свои двери для малышей сотая футбольная школа "Юниор"! А именно - в городе Энгельс! 

Невероятно, но всего год назад наша школа была представлена 8 филиалами в Томске и  Новосибирске.  А сегодня нам доверяют  10 тысяч семей от Петропавловска-Камчатского до Калининграда!

 Еще немного статистики: в начале года в месяц открывалось в среднем 5 школ. В сентябре  прошли открытия в 22 филиалах "Юниора"! Таким образом, мы являемся самой крупной и быстрорастущей сетью частных футбольных школ в мире!  

А наш тренерский состав насчитывает больше 500 человек - к слову, это больше, чем у некоторых именитых футбольных академий! 

От заветного трехзначного числа немного дрожат колени, но  голова ясна, и мы ставим себе еще более крупные цели.  В ноябре в Индонезии открывается наша первая школа! За этой страной последуют и другие страны. У нашей футбольной школы есть амбиции увеличить количество школ за следующий год в три раза.  Ведь на языке футбола говорит вся планета, и  ребенок в любой части света любит играть с друзьями мяч. 

- За год плюс сто школ - это прекрасный показатель, что мы идем в правильном направлении, - комментирует директор ФШ "Юниор" Александр Семенцов. - Хочу поблагодарить наших родителей, которые верят в "Юниор"! Наша школа - частная и коммерческая, мы получаем поддержку только от родителей, и этот юбилей во многом ваша заслуга!  Если быть честным, то с цифрой 100 наша ответственность перед юниорами и родителями возросла ровно в 100 раз!

AllNews

OtherNews