Школы в Вашем городе ещё нет

Турнир в поддержку Чемпионата мира 2018 «Детский кубок мира»

Друзья, в честь грандиозного события, которое принимает Россия в этом году, футбольная школа «Юниор» организует открытый кубок по футболу в поддержку ЧМ-2018! 

10-12 июня в Красноярске состоится турнир «Детский кубок мира». Мы приглашаем на него команды из любых городов и стран с любым уровнем подготовки. Все-все-все, присоединяйтесь к нашему празднику! 

Футбольная школа «Юниор» открывает двери для всего детского футбольного мира. Не важно, занимаетесь вы у нас, в другой частной школе или в ДЮСШ, или вообще пока не имеете команды - вы можете зарегистрироваться на наш турнир. Мы принимаем заявки команд 2013 г.р. и старше! Мы хотим организовать один из самых массовых детских турниров в мире! 

Для создания атмосферы настоящего Чемпионата мира каждой команде будет присвоено название сборной ЧМ и выдана соответствующая экипировка. Этот турнир стирает все границы: вы можете быть Испанией из Новосибирска, Бразилией из Иркутска или Польшей из Казахстана! 

Важная информация для команд ФШ «Юниор» 2009, 2010, 2011 и 2012 гг.р.: турнир «Детский кубок мира» в Красноярске получил одну из так называемых wild-card на финал III Международного турнира в Турции. 

Регистрация уже началась! Этап предварительной подачи заявок заканчивается 20 марта. Спешите участвовать! 

AllNews

OtherNews