Школы в Вашем городе ещё нет

Представители футбольной школы «Юниор» приняли участие в самой массовой конференции по детско-юношескому футболу в России

  • эдуард безуглов

В середине мая в Москве прошла первая конференция, посвященная актуальным вопросам работы с юными футболистами: специфика спортивной подготовки юных футболистов, профилактика и снижение травматизма, психологическая подготовка, питание и многие другие. Спикерами конференции были ведущие футбольные специалисты страны, среди которых спортивные врачи клубов и академий ФК «Локомотив», ЦСКА, работники ведущих футбольных академий страны, а также известный в прошлом футболист, а ныне спортивный директор ФК «Химки» Роман Широков. Модератором мероприятия и одним из главных спикеров выступил известный эксперт, главный врач национальной сборной России по футболу Эдуард Безуглов.



В конференции приняло участие более 200 слушателей. Среди гостей мероприятия была и большая делегация представителей «Юниора» из различных городов: Подольск, Калуга, Первоуральск, Нижний Новгород, Тюмень, Архангельск и многих других. Как отметили участники, уровень и количество знаний, полученных на конференции, приятно порадовал, а общение с коллегами и специалистами оказалось полезным и продуктивным. 

AllNews

OtherNews