Школы в Вашем городе ещё нет

Первый Форум для партнеров и тренеров ФШ "Юниор"

  • футбольная школа

В Санкт-Петербурге состоялся первый Форум партнеров и тренеров ФШ "Юниор". На него приехало более 100 представителей "Юниора" из России и стран СНГ. 

Мероприятие носит образовательный характер, а также нацелено на укрепление отношений между филиалами. Для тренеров на тему тренировочного процесса выступили главный врач сборной России по футболу Эдуард Безуглов, ведущий методист российского футбола, кандидат педагогических наук Борис Горигорьевич Чирва, спортивный психолог футбольной академии "Зенит" Ирина Рюхина, заслуженный мастер спорта России, тренер категории PRO, один из авторов методики ФШ "Юниор" Сергей Григорьевич Герасимец и заслуженный тренер России Марк Абрамович Рубин. 

 

 

Для партнеров выступили со своими историями успеха и поделились опытом руководители одних из самых эффективных филиалов "Юниора": Артур Калин (Санкт-Петербург), Андрей Казанов (Нефтекамск), Константин Цветков (Архангельск, Ялта) и Евгений Ларин (Подольск). 

По завершению Форума участники получили сертификаты о прохождении обучения. Мы благодарим всех, кто принял участие в первом подобном мероприятии! Уверены, что партнеры и тренеры получили много новой и полезной информации, которая будет применяться в филиалах "Юниора" и делать тренировки еще интереснее, а детей - еще более счастливыми!

 

AllNews

OtherNews