Школы в Вашем городе ещё нет

Как родителям эффективно общаться с юным спортсменом

  • ирина рюхина

Уважаемые родители!

В ваш личный кабинет my.fsjunior.com выложена запись вебинара со спортивным психологом академии "Зенит" Ириной Рюхиной "Психологические коммуникативные техники для эффективного взаимодействия с детьми". К вебинару прилагается презентация, к которой обращалась спикер во время выступления. 

Главная тема вебинара - особенности коммуникации родителя и ребенка в зависимости от возраста юного спортсмена. Говоря о дошкольниках, нужно обращаться к их эмоциональной сфере или "к сердцу", как рассказывает Ирина.

Первая часть вебинара состоит из теоретической части и знакомит зрителей со спецификой психологии дошкольника. Во второй части  Ирина рассказывает о трех основных техниках, которые помогут родителям эффективно общаться с ребенком. Заключительная часть посвящена ответам на вопросы. 

Рекомендуем ознакомиться с данным материалом - мы надеемся, что информация будет полезна для вас и вашего ребенка! Участвуйте в наших вебинарах онлайн - мы регулярно проводим подобные трансляции с детскими психологами, футбольными тренерами и специалистами в области педиатрии. Следите за анонсами в вашем личном кабинете!

AllNews

OtherNews