Школы в Вашем городе ещё нет

Еще в четырех зонах определились финалисты II Международного турнира ФШ "Юниор"

  • турнир фш юниор

Очередная волна региональных этапов II Международного турнира сети футбольных школ «Юниор» прошла в регионах России и Казахстана. 


В зоне «Северо-Запад», одной из самых массовых по количеству участников, определились свои победители в четырех возрастах. Одной из главных особенностей этого этапа стало то, что в нем принимали участие гости из Ташкента, которые оказались победителями среди команд 2010 года. В 2009 году сильнейшей оказалась команда из Архангельска, а в 2008 и 2011 годах победили хозяева турнира из Санкт-Петербурга. 


В южных регионах сразу в двух зонах определились финалисты в старших возрастных группах: от 2008 года на финальный этап в Казань отправятся команды из Ессентуков и Волгограда, от 2009 года – города Пятигорск и Волжский. 


Также прошел региональный этап в Астане, в котором принимали участие филиалы «Юниора» со всего Казахстана. Команды из шести городов порадовали зрителей и болельщиков упорной борьбой и разнообразием победителей. В итоге от Казахстана на финал в Казань отправятся команды из Астаны, Семея, Уральска и Актобе. 


Уже совсем скоро пройдут завершающие региональные этапы и будет объявлен окончательный список участников грандиозного финального этапа нашего масштабного турнира. Продолжайте следить за новостями на нашем сайте!

AllNews

OtherNews