Школы в Вашем городе ещё нет

Наш проект Sport Tracker выбран одним из пяти лучших проектов в России по версии европейского акселератора Startup Sauna

  • стартап сауна

Sport Tracker выбран одним из пяти лучших проектов в России в  конкурсе стартапов Startup Sauna и получил бесплатный билет на одну из крупнейших стартап-выставок Slush (Хельсинки, Финляндия).
Помимо победы в Startup Sauna, Sport Tracker дополнительно получил сертификаты на участие в заочном акселераторе от Фрии (акселератор ФРИИ – лучшая программа в России для ускоренного развития бизнеса в интернете).

Startup Sauna –  это 7-недельная акселерационная программа для сильных технологических стартап-команд Европы, в ходе которой компаниям помогают подготовить продукт, найти его соответствие рынку и разработать стратегию выхода на рынок. Также команды получают доступ к сети партнеров, менторов и крупнейшему отраслевому мероприятию в Европе — технологической конференции Slush. Startup Sauna работает с 2010 года и является одной из ведущих акселерационных программ в Скандинавии, Балтике, Восточной Европе и России.

AllNews

OtherNews